x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des Montres?
    L'emplacement actuel
    x

    Nixon Montres

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de Montre autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 16
    • Nixon Sentry SS Montre bracelet Mâle Quartz Or
      • https://pc.comparer.be/500x500/107493337.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/107493335.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/107493334.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/107493336.jpg
      Nixon Nixon Sentry SS Montre bracelet Mâle Quartz Or Sentry SS Montre bracelet Mâle Quartz Or Sentry SS Montre bracelet Mâle Quartz Or Mouvement : quartz japonais à trois aguilles avec jour/date Boîtier : boîtier en acier inoxydable de 42mm, 10ATM/100m, avec verre minéral renforcé Cadran : le cadran comprend des faisceaux appliqués, un anneau de secondes imprimé et des aiguilles moulées Bracelet : bracelet effilé solide à trois maillons en acier inoxydable avec fermoir verrouillable double (1)
      Nixon Sentry SS Montre bracelet Mâle Quartz Or
      • 03608700105383
      • A356-502-00
      2
      most_sold
      196.00 EUR
    • Nixon Unisex Watch Nixon A1266000 (Ø 34 mm)
      • https://pc.comparer.be/500x500/133738156.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/189498961.jpg
      Nixon Nixon Unisex Watch Nixon A1266000 (Ø 34 mm) Unisex Watch Nixon A1266000 (Ø 34 mm) Unisex Watch Nixon A1266000 (Ø 34 mm) Colour: Black (1)
      Nixon Unisex Watch Nixon A1266000 (Ø 34 mm)
      • 03608701018507
      2
      92.76 EUR
    • Nixon Corporal SS Montre bracelet Mâle Quartz Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/108181826.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108181829.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108181827.jpg
      Nixon Nixon Corporal SS Montre bracelet Mâle Quartz Noir Corporal SS Montre bracelet Mâle Quartz Noir Corporal SS Montre bracelet Mâle Quartz Noir Mouvement : quartz japonais trois aiguilles Boîtier : 10 ATM, acier inoxydable étanche jusquà 100 m, dispose dune couronne émail. La lunette unidirectionnelle surélevé protège le verre minéral durci Cadran : le cadran inclut des faisceaux et des numéros imprimés en gras au style militaire, un anneau de secondes imprimé et des aiguilles moulées et lumineuses Bracelet : 23 mm de largeur, trois liens, bracelet effilé en acier inoxydable, rebords biseautés (1)
      Nixon Corporal SS Montre bracelet Mâle Quartz Noir
      • 03007001966820
      • A346-001-00
      2
      159.99 EUR
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry Chrono'
      • https://pc.comparer.be/500x500/106480851.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/140901761.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry Chrono' Montre à affichage analogique 'Sentry Chrono' Montre à affichage analogique 'Sentry Chrono' Montre Hommes - Nixon - A386502-00 (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry Chrono'
      • 03608700772523
      2
      217.90 EUR
    • Nixon Time Teller Medium Navy/Rose Horloge A1130-2195
      • https://pc.comparer.be/500x500/105605926.jpg
      Nixon Nixon Time Teller Medium Navy/Rose Horloge A1130-2195 Time Teller Medium Navy/Rose Horloge A1130-2195 Time Teller Medium Navy/Rose Horloge A1130-2195 Nixon Femme Analogique Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable plaqué A11302195-00 (1)
      Nixon Time Teller Medium Navy/Rose Horloge A1130-2195
      • 03608700819129
      2
      78.50 EUR
    • Nixon Porter horloge
      • https://pc.comparer.be/500x500/145956359.jpg
      Nixon Nixon Porter horloge Porter horloge Porter horloge Mouvement : quartz japonais Miyota à mouvement trois aiguilles avec placement de la couronne à 3heures. Boîtier : boîtier de 40mm, 50m/5ATM en acier inoxydable, cristal minéral renforcé, couronne à joint double, arrière du boîtier imbriqué et pattes de chevilles à ressort Cadran : le cadran est orné de faisceaux imprimés pour les heures et dun anneau des secondes frappé Bracelet : bracelet effilé en cuir de 20-18mm avec boucle en acier inoxydable solide (1)
      Nixon Porter horloge
      • 03608700772233
      2
      82.90 EUR
    • Nixon Time Teller horloge
      • https://pc.comparer.be/500x500/133518929.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84516839.jpg
      Nixon Nixon Time Teller horloge Time Teller horloge Time Teller horloge NIXON Time Teller -Spring 2017-(A045-1041) - Matte Black/Gold - One Size (1)
      Nixon Time Teller horloge
      • 03007001865215
      2
      80.00 EUR
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS'
      • https://pc.comparer.be/500x500/105758736.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108175987.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108175988.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108175986.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84516751.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Montre ronde avec cadran solide avec aiguilles squelettes, aiguilles des secondes et fenêtre jour/date à 3 heures. Boîtier en acier inoxydable de 42 mm avec cadran minéral. Mouvement à quartz japonais avec affichage analogique. Bracelet en acier inoxydable à trois maillons avec fermoir rabattable avec bouton de sécurité et fermeture micro réglable. Étanche jusqu'à 100 m : convient en général pour la natation et la plongée, mais pas pour la plongée sous-marine. (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS'
      • 03608700002606
      • A356-510-00
      2
      175.43 EUR
    • Nixon 51-30 Chrono All Gold / Black A083-510
      • https://pc.comparer.be/500x500/157021334.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164161460.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164157397.jpg
      Nixon Nixon 51-30 Chrono All Gold / Black A083-510 51-30 Chrono All Gold / Black A083-510 51-30 Chrono All Gold / Black A083-510 Mouvement : quartz japonais six aiguilles,sous-cadran des secondes, chronomètre et date Boîtier : acier inoxydable de 51,25 mm, 300 m/30 ATM, verre minéral durci, lunette extérieure rotative avec m inuteur et couronne à vis à 9 heures Cadran : entouré d'un anneau de cadran concave et inclut des faisceaux imprimés en gras, un anneau de secondes imprimé, un sous-cadran avec une texture de CD Bracelet : acier inoxydable solide spécial avec double fermoir. 25 mm de large (1)
      Nixon 51-30 Chrono All Gold / Black A083-510
      • 03608700299495
      2
      477.84 EUR
    • Nixon The Staple Watch black / gold Koko Uni
      • https://pc.comparer.be/500x500/152634318.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/200883159.jpg
      Nixon Nixon The Staple Watch black / gold Koko Uni The Staple Watch black / gold Koko Uni The Staple Watch black / gold Koko Uni Miscellaneous (1)
      Nixon The Staple Watch black / gold Koko Uni
      • 03608701080030
      2
      58.08 EUR
    • Nixon - Sentry Leather Gunmetal/Black - Homme
      • https://pc.comparer.be/500x500/95056355.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102833504.jpg
      Nixon Nixon - Sentry Leather Gunmetal/Black - Homme - Sentry Leather Gunmetal/Black - Homme - Sentry Leather Gunmetal/Black - Homme Mouvement : quartz japonais trois aiguilles avec le jour et la date Boîtier : acier inoxydable étanche jusquà 100 m avec verre minéral durci et couronne triple joint remplie démail. 42 mm de diamètre Cadran : le cadran comprend des faisceaux appliqués, un anneau de secondes imprimé et des aiguilles moulées Bracelet : pur cuir importé avec boucle en acier inoxydable. 23 mm de large (1)
      Nixon - Sentry Leather Gunmetal/Black - Homme
      • 03608700869803
      2
      95.90 EUR
    • Nixon Base Montre bracelet Mâle Noir, Or
      • https://pc.comparer.be/500x500/134794965.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/134794952.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/134794942.jpg
      Nixon Nixon Base Montre bracelet Mâle Noir, Or Base Montre bracelet Mâle Noir, Or Base Montre bracelet Mâle Noir, Or Mouvement : module numérique sur mesure. Les fonctions incluent lheure (sur 12 heures ou 24 heures), un calendrier avec le jour/la date, le rétroéclairage EL Boîtier : acier inoxydable de 38 mm, 100 m/10 ATM, boutons de joint en polycarbonate m oulé sur m esure, arrière du boîtier vissé en acier inoxydable Cadran : affichage LCD positif ou négatif avec masquage de cadran imprimé Bracelet : bracelet de 22 mm, cinq maillons en acier inoxydable avec fermoir de verrouillage en acier inoxydable (1)
      Nixon Base Montre bracelet Mâle Noir, Or
      • 03608700311616
      • A1107 1031-00
      2
      76.65 EUR
    • Nixon - Kensington Silver / Mirror - Femme
      • https://pc.comparer.be/500x500/129566475.jpg
      Nixon Nixon - Kensington Silver / Mirror - Femme - Kensington Silver / Mirror - Femme - Kensington Silver / Mirror - Femme Boîtier - Matérial de la Boîtier: Acier Inoxydable (brossé) - Forme de la Boîtier: Rond - Couleur de la Boîte: Argent - Verre: Verre Minéral (1)
      Nixon - Kensington Silver / Mirror - Femme
      • 03608700869797
      2
      128.00 EUR
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese'
      • https://pc.comparer.be/500x500/106852161.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/110621828.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese' Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese' Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese' Bracelet en silicone injecté ultra doux avec boucle ardillon en acier inoxydable. Boîtier étanche en acier inoxydable avec un diamètre de 36 mm et 4 poignées étanches. Écran LCD sombre avec affichage négatif et masque de cadran imprimé. La montre a une étanchéité de 10 bar (convient pour la natation ou la plongée avec tuba. Module numérique LCD spécial (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese'
      • 03608700311883
      2
      76.69 EUR
    • Nixon The Sentry SS silver / gold Koko Uni
      • https://pc.comparer.be/500x500/137755410.jpg
      Nixon Nixon The Sentry SS silver / gold Koko Uni The Sentry SS silver / gold Koko Uni The Sentry SS silver / gold Koko Uni Nixon Quartz analogique Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable A356-1921-00 (1)
      Nixon The Sentry SS silver / gold Koko Uni
      • 03608701018835
      2
      275.49 EUR
    • Nixon The Medium Kensington all rose gold Koko Uni
      • https://pc.comparer.be/500x500/137980380.jpg
      Nixon Nixon The Medium Kensington all rose gold Koko Uni The Medium Kensington all rose gold Koko Uni The Medium Kensington all rose gold Koko Uni Mouvement à quartz japonais Miyota à trois aiguilles Le cadran se distingue par des index gravés et imprimés et des aiguilles spécialement formées Boîtier étanche de 32 mm de large, jusqu'à 50 mètres/5 ATM en acier inoxydable robuste avec verre minéral durci Bracelet spécial de 12 mm de large à 3 maillons en acier inoxydable robuste avec boucle déployante en acier inoxydable Résistance à l'eau : 50 m/5 bar (1)
      Nixon The Medium Kensington all rose gold Koko Uni
      • 03608701018637
      2
      109.90 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Michael kors DEFAULT
        • michael_kors
      • Casio DEFAULT
        • casio
      • Seiko DEFAULT
        • seiko
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Casio (casio)
      • Seiko (seiko)
      • Cluse (cluse)
      • Swatch (swatch)
      • Active (active)
      • Adidas (adidas)
      • Arabians (arabians)
      • Armani Exchange (armani_exchange)
      • Baby-G (baby_g)
      • Bering (bering)
      • Bobroff (bobroff)
      • Boccia (boccia)
      • BOSS (boss)
      • Braun (braun)
      • Breil (breil)
      • Bulova (bulova)
      • Calvin klein (calvin_klein)
      • Calypso (calypso)
      • Calypso Watches (calypso_watches)
      • Certina (certina)
      • Citizen (citizen)
      • Citizen Horloges Ecodrive (citizen_horloges_ecodrive)
      • Coach (coach)
      • Daisy Dixon (daisy_dixon)
      • Daniel Wellington (daniel_wellington)
      • Danish design (danish_design)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Dugena (dugena)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Ene (ene)
      • Ferrari (ferrari)
      • Festina (festina)
      • Festina Horloges (festina_horloges)
      • Fitbit (fitbit)
      • Fossil (fossil)
      • Frederique Constant (frederique_constant)
      • Fromanteel (fromanteel)
      • Furla (furla)
      • G-Shock (g_shock)
      • Gant (gant)
      • Garmin (garmin)
      • Gc (gc)
      • Giochi Preziosi (giochi_preziosi)
      • Giorgio Armani (giorgio_armani)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • Guess Collection (guess_collection)
      • Hamilton (hamilton)
      • Haurex (haurex)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Ice Watch (ice_watch)
      • Ingersoll (ingersoll)
      • Invicta (invicta)
      • Iron Annie (iron_annie)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • Jacob Jensen (jacob_jensen)
      • Jacques du Manoir (jacques_du_manoir)
      • Jaguar (jaguar)
      • Justina (justina)
      • Kate spade new york (kate_spade_new_york)
      • Kenneth Cole (kenneth_cole)
      • Kerbholz (kerbholz)
      • Komono (komono)
      • Lacoste (lacoste)
      • Laimer (laimer)
      • Lancaster (lancaster)
      • Lee cooper (lee_cooper)
      • LEGO (lego)
      • Liebeskind (liebeskind)
      • Liebeskind berlin (liebeskind_berlin)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Longines (longines)
      • Lorus (lorus)
      • Lotus (lotus)
      • Madison (madison)
      • Marc ecko (marc_ecko)
      • Maurice Lacroix (maurice_lacroix)
      • Miss Sixty (miss_sixty)
      • MisterBling AB (misterbling_ab)
      • Mockberg (mockberg)
      • Mondaine (mondaine)
      • MVMT (mvmt)
      • Nautica (nautica)
      • Nine west (nine_west)
      • Nixon (nixon)
      • ODM (odm)
      • Olivia Burton (olivia_burton)
      • Orient (orient)
      • Orphelia (orphelia)
      • Paco Rabanne (paco_rabanne)
      • Paladone (paladone)
      • Paul Hewitt (paul_hewitt)
      • Pierre Cardin (pierre_cardin)
      • Police (police)
      • Prinzessin Lillifee (prinzessin_lillifee)
      • Pulsar (pulsar)
      • Puma (puma)
      • Radiant (radiant)
      • Raptic (raptic)
      • Raymond Weil (raymond_weil)
      • Regent (regent)
      • Rodania (rodania)
      • Rosefield (rosefield)
      • Rosendahl (rosendahl)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • S.oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Samsung (samsung)
      • Scout (scout)
      • Scuderia Ferrari (scuderia_ferrari)
      • Sector (sector)
      • Sector No Limits (sector_no_limits)
      • Sigma (sigma)
      • Skagen (skagen)
      • Snooz (snooz)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swiss Alpine Military (swiss_alpine_military)
      • Swiss Military (swiss_military)
      • Swiss Military Hanowa (swiss_military_hanowa)
      • The One (the_one)
      • Thomas Sabo (thomas_sabo)
      • Timberland (timberland)
      • Time Force (time_force)
      • Timex (timex)
      • Tissot (tissot)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tw steel (tw_steel)
      • Versus by versace (versus_by_versace)
      • Victorinox (victorinox)
      • Vuarnet (vuarnet)
      • Wenger (wenger)
      • X-Doria (x_doria)
      • XTRESS (xtress)
      • Zadig & Voltaire (zadig_voltaire)
      • Zeppelin (zeppelin)
      • Zodiac (zodiac)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €85 (budget)
      • €85 - €150 (low)
      • €150 - €200 (medium)
      • > €200 (high)
    • Couleur du bracelet (couleur_du_bracelet):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Multi (multi)
      • Or (or)
      • Rouge (rouge)
    • Diamètre du boîtier de montre (diame_tre_du_boi_tier_de_montre):
      • < 34 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_1)
      • 34 mm - 40 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_2)
      • 40 mm - 44 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_3)
      • ≥ 44 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_4)
    • Matériau du bracelet (matie_re_de_la_bande):
      • canvas (canvas)
      • Ceramics (ceramics)
      • Leather (leather)
      • Plastique (plastique)
      • Resin (resin)
      • Rubber (rubber)
      • Silicone (silicone)
      • Stainless steel (stainless_steel)
      • Steel (steel)
      • Titane (titane)
    • Matériau du boîtier (mate_riau_du_boi_tier):
      • Acier inoxydable (acier_inoxydable)
      • Ceramics (ceramics)
      • Gold (gold)
      • Plastique (plastique)
      • Polymère (polyme_re)
      • Steel (steel)
      • Titane (titane)
    • Résistance à l'eau (re_sistance_a_l_eau):
      • 0 atm (re_sistance_a_l_eau_0.0)
      • 1 atm (re_sistance_a_l_eau_1.0)
      • 3 atm (re_sistance_a_l_eau_3.0)
      • 5 atm (re_sistance_a_l_eau_5.0)
      • 10 atm (re_sistance_a_l_eau_10.0)
      • 20 atm (re_sistance_a_l_eau_20.0)
      • 30 atm (re_sistance_a_l_eau_30.0)
      • 50 atm (re_sistance_a_l_eau_50.0)
      • 100 atm (re_sistance_a_l_eau_100.0)
    • Modèle (group):
      • Casio Edifice (casio_edifice)
      • Casio G-Shock (casio_g_shock)
      • Emporio Armani Connected (emporio_armani_connected)
      • Garmin Venu (garmin_venu)
      • Michael Kors Runway (michael_kors_runway)
      • Samsung Galaxy Watch3 (samsung_galaxy_watch3)
      • Samsung Galaxy Watch Active 2 (samsung_galaxy_watch_active_2)
      • Seiko 5 (seiko_5)
      • Seiko Astron (seiko_astron)
      • Seiko Prospex (seiko_prospex)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Largeur de bande (largeur_de_bande):
      • < 16 mm (largeur_de_bande_1)
      • 16 mm - 22 mm (largeur_de_bande_2)
      • 22 mm - 26 mm (largeur_de_bande_3)
      • ≥ 26 mm (largeur_de_bande_4)
    • Indication de la date (indication_de_la_date):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Shape (forme):
      • Carré (carre_)
      • Cercle (cercle)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Display type (display_type):
      • Analogique (analogique)
      • Digital (digital)
      • Digital & Analog (digital_analog)
      • Lcd (lcd)
      • LED (led)
    • Minuteur (minuteur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Couleur du cadre (couleur_du_cadre):
      • Blauw (blauw)
      • Brown (brown)
      • Gold (gold)
      • Gray (gray)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Pink (pink)
      • Red (red)
      • Silver (silver)
      • Transperant (transperant)
      • White (white)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr