x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des Montres?
    L'emplacement actuel
    x

    Nixon Montres

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de Montre autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 11
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Time Teller'
      • https://pc.comparer.be/500x500/105774400.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/126059222.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/126059223.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Time Teller' Montre à affichage analogique 'Time Teller' Montre à affichage analogique 'Time Teller' Mouvement : quartz japonais trois aiguilles Boîtier : acier inoxydable étanche jusquà 100 m/10 ATM avec verre minéral durci et couronne triple joint. 43,25 x 37 mm Cadran : le cadran inclut des faisceaux appliqués et des aiguilles moulées Bracelet : bracelet en acier inoxydable, ou cuir, ou toile, fermoir de verrouillage en acier inoxydable (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Time Teller'
      • 03608700055015
      • NXN0008001001000
      2
      most_sold
      70.00 EUR
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS'
      • https://pc.comparer.be/500x500/107897948.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108178376.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Nixon Homme Analogique Quartz Montre avec Bracelet en Acier Inoxydable A356-1041-00 (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS'
      • 03608700299570
      • A356-1041-00
      2
      196.24 EUR
    • Nixon The Siren SS Watch navy / gold Koko Uni
      • https://pc.comparer.be/500x500/177218679.jpg
      Nixon Nixon The Siren SS Watch navy / gold Koko Uni The Siren SS Watch navy / gold Koko Uni The Siren SS Watch navy / gold Koko Uni Inspiré par des vêtements fonctionnels de luxe, la Siren allie confort, fonctionnalité et style dans un ensemble attrayant Le module numérique peut être affiché soit avec l'heure et la date ou l'heure et les horaires La montre dispose d'un fond spécial en acier inoxydable et d'un bouton étanche et d'un diamètre de 36 mm Grâce à une étanchéité de 100 mètres, la montre ne fait pas seulement un style élégant, mais offre également de nombreuses fonctions pour les verseaux En plus d'un affichage d... (1)
      Nixon The Siren SS Watch navy / gold Koko Uni
      • 03608701111444
      2
      142.32 EUR
    • Nixon The Staple Watch black Koko Uni
      • https://pc.comparer.be/500x500/177252246.jpg
      Nixon Nixon The Staple Watch black Koko Uni The Staple Watch black Koko Uni The Staple Watch black Koko Uni Bracelet en caoutchouc noir avec boucle ardillon noire L'horloge a un diamètre de 39 mm Cadran noir, module LCD numérique, calendrier, fonction date, chronographe avec résolution 1/100 de seconde, alarme, rétroéclairage, logo Nixon La montre a une étanchéité de 10 bar (la montre est adaptée pour la natation ou la plongée avec tuba fréquentée) L'horloge est disponible en plusieurs couleurs (1)
      Nixon The Staple Watch black Koko Uni
      • 03608701100929
      2
      125.00 EUR
    • Nixon Montre digitale 'Re-Run'
      • https://pc.comparer.be/500x500/108177971.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/126063975.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/126063974.jpg
      Nixon Nixon Montre digitale 'Re-Run' Montre digitale 'Re-Run' Montre digitale 'Re-Run' Japanese Quartz Movement Case diameter: 40mm Mineral Crystal Stainless Steel case with Stainless-Steel band Water-resistant to 30 Meters / 100 Feet / 3 ATM (1)
      Nixon Montre digitale 'Re-Run'
      • 03608700746661
      • A158-632-00
      • NXN0007003001000
      2
      120.00 EUR
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Arrow Leather'
      • https://pc.comparer.be/500x500/105895491.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Arrow Leather' Montre à affichage analogique 'Arrow Leather' Montre à affichage analogique 'Arrow Leather' Arrow Leather Collection Quartz Movement 100 Meters / 330 Feet / 10 ATM Water Resistant 40mm Case Diameter Mineral Crystal (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Arrow Leather'
      • 03608700869988
      2
      135.13 EUR
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Time Tracker'
      • https://pc.comparer.be/500x500/146921862.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Time Tracker' Montre à affichage analogique 'Time Tracker' Montre à affichage analogique 'Time Tracker' Bracelet : 20 mm de large en acier inoxydable moulé à 5 maillons avec boucle déployante en acier inoxydable Boîtier : 37 mm de large, 100 mètres/10 ATM étanche en acier inoxydable avec verre minéral durci, fond du boîtier vissé en acier inoxydable et broches à ressort Cadran : cadran ouvert unique avec aiguilles moulées Étanchéité : 10 ATM Mouvement : mouvement à quartz japonais Miyota avec trois aiguilles et couronne à 3 heures (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Time Tracker'
      • 03608700957708
      2
      91.00 EUR
    • Nixon The Medium Time Teller light gold / turquoise Koko Uni
      • https://pc.comparer.be/500x500/85836344.jpg
      Nixon Nixon The Medium Time Teller light gold / turquoise Koko Uni The Medium Time Teller light gold / turquoise Koko Uni The Medium Time Teller light gold / turquoise Koko Uni A11302626-00 Montre Nixon Femme Mouvement Quartz Affichage Analogique Fonctions Juste le temps Étanche'ite' 10 atm water resistant Matie're du boitier Acier Couleur du boitier Or jaune Couler du cadran Vert Matie're du bracelet Acier Couleur du bracelet Or jaune (1)
      Nixon The Medium Time Teller light gold / turquoise Koko Uni
      • 03608700231327
      2
      93.85 EUR
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS'
      • https://pc.comparer.be/500x500/157016179.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108177710.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167330193.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108177711.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/137901804.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Montre à affichage analogique 'Sentry SS' Mouvement : quartz japonais à trois aguilles avec jour/date Boîtier : boîtier en acier inoxydable de 42mm, 10ATM/100m, avec verre minéral renforcé Cadran : le cadran comprend des faisceaux appliqués, un anneau de secondes imprimé et des aiguilles moulées Bracelet : bracelet effilé solide à trois maillons en acier inoxydable avec fermoir verrouillable double (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Sentry SS'
      • 03608700037967
      • A356-1258-00
      2
      184.26 EUR
    • Nixon The Heat Watch silver Koko Uni
      • https://pc.comparer.be/500x500/177601107.jpg
      Nixon Nixon The Heat Watch silver Koko Uni The Heat Watch silver Koko Uni The Heat Watch silver Koko Uni Profil minimal pour une performance maximale : la chaleur est légère avec un module LCD spécial et des fonctions de minuterie pratiques pour les athlètes Le verre minéral durci ainsi que le boîtier et le bouton en acier inoxydable suppriment la plupart des charges des sports de compétition La montre dispose de nombreuses fonctions telles que l'heure du jour, le jour/la date avec calendrier automatique jusqu'en 2099 et chronographe La minuterie préréglée et les options de réglage de la minuter... (1)
      Nixon The Heat Watch silver Koko Uni
      • 03608701111383
      2
      120.00 EUR
    • Nixon Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese'
      • https://pc.comparer.be/500x500/106852161.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/110621828.jpg
      Nixon Nixon Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese' Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese' Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese' Bracelet en silicone injecté ultra doux avec boucle ardillon en acier inoxydable. Boîtier étanche en acier inoxydable avec un diamètre de 36 mm et 4 poignées étanches. Écran LCD sombre avec affichage négatif et masque de cadran imprimé. La montre a une étanchéité de 10 bar (convient pour la natation ou la plongée avec tuba. Module numérique LCD spécial (1)
      Nixon Montre à affichage analogique 'Kensington Milanese'
      • 03608700311883
      2
      113.82 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Michael kors DEFAULT
        • michael_kors
      • Casio DEFAULT
        • casio
      • Seiko DEFAULT
        • seiko
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Michael Kors (michael_kors)
      • Casio (casio)
      • Seiko (seiko)
      • Swatch (swatch)
      • Fossil (fossil)
      • Adidas (adidas)
      • Anne Klein (anne_klein)
      • Arabians (arabians)
      • Armani Exchange (armani_exchange)
      • Bering (bering)
      • Beta (beta)
      • Boccia (boccia)
      • Braun (braun)
      • Breil (breil)
      • Bulova (bulova)
      • Calvin Klein (calvin_klein)
      • Calypso (calypso)
      • Calypso Watches (calypso_watches)
      • Candino (candino)
      • Casio Edifice (casio_edifice)
      • Certina (certina)
      • CHPO (chpo)
      • Citizen (citizen)
      • Citizen Horloges Ecodrive (citizen_horloges_ecodrive)
      • Cluse (cluse)
      • Coach (coach)
      • Daisy Dixon (daisy_dixon)
      • Daniel Wellington (daniel_wellington)
      • Danish design (danish_design)
      • Diesel (diesel)
      • DKNY (dkny)
      • Edox (edox)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Ene (ene)
      • Festina (festina)
      • Festina Horloges (festina_horloges)
      • Fitbit (fitbit)
      • Frederique Constant (frederique_constant)
      • Fromanteel (fromanteel)
      • Furla (furla)
      • G-Shock (g_shock)
      • Gant (gant)
      • Garmin (garmin)
      • Giorgio Armani (giorgio_armani)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • Guess Collection (guess_collection)
      • Haurex (haurex)
      • HEINE (heine)
      • Hello Kitty (hello_kitty)
      • HUGO BOSS (hugo_boss)
      • Ingersoll (ingersoll)
      • Invicta (invicta)
      • Iron Annie (iron_annie)
      • Isabel Marant Étoile (isabel_marant_e_toile)
      • Jacques du Manoir (jacques_du_manoir)
      • Jacques Lemans (jacques_lemans)
      • Jaguar (jaguar)
      • Jason Hyde (jason_hyde)
      • Justina (justina)
      • K&Bros (k_bros)
      • Kate spade new york (kate_spade_new_york)
      • Kenneth Cole (kenneth_cole)
      • Kerbholz (kerbholz)
      • Kids Licensing (kids_licensing)
      • Komono (komono)
      • Lacoste (lacoste)
      • Laimer (laimer)
      • LEGO (lego)
      • Liebeskind (liebeskind)
      • Liebeskind berlin (liebeskind_berlin)
      • Liu Jo (liu_jo)
      • Longines (longines)
      • Lorus (lorus)
      • Lotus (lotus)
      • Madison (madison)
      • Marc ecko (marc_ecko)
      • Maserati (maserati)
      • Maurice Lacroix (maurice_lacroix)
      • Miss Sixty (miss_sixty)
      • MisterBling AB (misterbling_ab)
      • Mondaine (mondaine)
      • Morellato (morellato)
      • MVMT (mvmt)
      • Nautica (nautica)
      • Nixon (nixon)
      • Noerden (noerden)
      • Orient (orient)
      • Orphelia (orphelia)
      • Paladone (paladone)
      • Paul Hewitt (paul_hewitt)
      • Pepe Jeans (pepe_jeans)
      • Police (police)
      • Prinzessin Lillifee (prinzessin_lillifee)
      • Pulsar (pulsar)
      • Puma (puma)
      • Radiant (radiant)
      • Raptic (raptic)
      • Raymond Weil (raymond_weil)
      • Regent (regent)
      • Roamer (roamer)
      • Rosefield (rosefield)
      • Rosendahl (rosendahl)
      • s.Oliver (s_oliver)
      • S.oliver Red Label (s_oliver_red_label)
      • Samsung (samsung)
      • Scout (scout)
      • Scuderia Ferrari (scuderia_ferrari)
      • Sector (sector)
      • Skagen (skagen)
      • Snooz (snooz)
      • Superdry (superdry)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swiss Military Hanowa (swiss_military_hanowa)
      • Thomas Sabo (thomas_sabo)
      • Timberland (timberland)
      • Time Force (time_force)
      • Timex (timex)
      • Tissot (tissot)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Tw steel (tw_steel)
      • Victorinox (victorinox)
      • Vuarnet (vuarnet)
      • Welder (welder)
      • Wenger (wenger)
      • X-Doria (x_doria)
      • XTRESS (xtress)
      • Zadig & Voltaire (zadig_voltaire)
      • Zeppelin (zeppelin)
      • Zodiac (zodiac)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €85 (budget)
      • €85 - €150 (low)
      • €150 - €200 (medium)
      • > €200 (high)
    • Couleur du bracelet (couleur_du_bracelet):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Creme (creme)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
    • Diamètre du boîtier de montre (diame_tre_du_boi_tier_de_montre):
      • < 35 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_1)
      • 35 mm - 41 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_2)
      • 41 mm - 45 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_3)
      • ≥ 45 mm (diame_tre_du_boi_tier_de_montre_4)
    • Matériau du bracelet (matie_re_de_la_bande):
      • Aluminium (aluminium)
      • canvas (canvas)
      • Ceramics (ceramics)
      • Leather (leather)
      • Metal alloy (metal_alloy)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Resin (resin)
      • Rubber (rubber)
      • Silicone (silicone)
      • Stainless steel (stainless_steel)
      • Steel (steel)
      • Textile (textile)
      • Titane (titane)
    • Matériau du boîtier (mate_riau_du_boi_tier):
      • Acier inoxydable (acier_inoxydable)
      • Gold (gold)
      • Plastique (plastique)
      • Steel (steel)
      • Titane (titane)
    • Résistance à l'eau (re_sistance_a_l_eau):
      • 0 atm (re_sistance_a_l_eau_0.0)
      • 1 atm (re_sistance_a_l_eau_1.0)
      • 3 atm (re_sistance_a_l_eau_3.0)
      • 5 atm (re_sistance_a_l_eau_5.0)
      • 10 atm (re_sistance_a_l_eau_10.0)
      • 20 atm (re_sistance_a_l_eau_20.0)
      • 30 atm (re_sistance_a_l_eau_30.0)
      • 50 atm (re_sistance_a_l_eau_50.0)
      • 100 atm (re_sistance_a_l_eau_100.0)
    • Modèle (group):
      • Casio Edifice (casio_edifice)
      • Casio G-Shock (casio_g_shock)
      • Garmin Fenix 6S Pro (garmin_fenix_6s_pro)
      • Garmin Venu (garmin_venu)
      • Michael Kors Runway (michael_kors_runway)
      • Samsung Galaxy Watch3 (samsung_galaxy_watch3)
      • Samsung Galaxy Watch Active 2 (samsung_galaxy_watch_active_2)
      • Seiko 5 (seiko_5)
      • Seiko Prospex (seiko_prospex)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Largeur de bande (largeur_de_bande):
      • < 18 mm (largeur_de_bande_1)
      • 18 mm - 22 mm (largeur_de_bande_2)
      • 22 mm - 28 mm (largeur_de_bande_3)
      • ≥ 28 mm (largeur_de_bande_4)
    • Indication de la date (indication_de_la_date):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Shape (forme):
      • Carré (carre_)
      • Cercle (cercle)
      • ovale (ovale)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Display type (display_type):
      • Analogique (analogique)
      • Digital (digital)
      • Digital & Analog (digital_analog)
      • Lcd (lcd)
      • LED (led)
    • Minuteur (minuteur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Couleur du cadre (couleur_du_cadre):
      • Blauw (blauw)
      • Brown (brown)
      • Gold (gold)
      • Gray (gray)
      • Green (green)
      • Noir (noir)
      • Pink (pink)
      • Red (red)
      • Silver (silver)
      • White (white)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr