x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des valises?
    L'emplacement actuel
    x

    Thule valise

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de valise autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 7
    • Thule Subterra Carry On Valise à 4 roulettes 55 cm Dark Forest
      • https://pc.comparer.be/500x500/150203074.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158305466.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/213595108.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158305472.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158429145.jpg
      Thule Thule Subterra Carry On Valise à 4 roulettes 55 cm Dark Forest Subterra Carry On Valise à 4 roulettes 55 cm Dark Forest Subterra Carry On Valise à 4 roulettes 55 cm Dark Forest La valise à 4 roulettes Thule Subterra Carry On est une valise cabine souple que vous pouvez emporter pour une escapade d'un week-end. Elle est faite en nylon solide et dispose de sangles de serrage à l'intérieur pour que vos vêtements arrivent à destination propres et sans plis. Rangez votre chargeur et autres petits accessoires dans l'un des compartiments avec tirette. De plus, la valise à 4 roulettes Subterra Carry On dispose de 4 doubles roulettes, ce qui vous permet de pousser facilement... (1)
      Thule Subterra Carry On Valise à 4 roulettes 55 cm Dark Forest
      • 00085854244060
      • 3203918
      3
      189.99 EUR
    • Thule Chasm Carry On 40 L Olivine
      • https://pc.comparer.be/500x500/158949346.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182502162.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182502163.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157739833.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158439853.jpg
      Thule Thule Chasm Carry On 40 L Olivine Chasm Carry On 40 L Olivine Chasm Carry On 40 L Olivine Le contenu est protégé contre les éléments par la toile de bâche résistante aux intempéries Un roulement fluide, stable et rectiligne est assuré par les roulettes robustes de grande dimension et la poignée télescopique équipée de la technologie en v Restez conforme aux normes du bagage cabine en respectant le marqueur de remplissage maxi interne (23 cm/9 po) (1)
      Thule Chasm Carry On 40 L Olivine
      • 00085854247719
      • 3204289
      3
      169.99 EUR
    • Thule Crossover 2 Boarding Bag 25 L Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/202416144.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/150242048.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158429423.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158429437.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158429430.jpg
      Thule Thule Crossover 2 Boarding Bag 25 L Black Crossover 2 Boarding Bag 25 L Black Crossover 2 Boarding Bag 25 L Black Thule 3204056, Crossover 2 Mixte, Negro, 25 L (1)
      Thule Crossover 2 Boarding Bag 25 L Black
      • 00085854245364
      • 3204056
      3
      94.99 EUR
    • Thule Revolve Valise à 4 Roulettes 68 cm Dark Grey
      • https://pc.comparer.be/500x500/154260507.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202463707.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158410431.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158301410.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158301407.jpg
      Thule Thule Revolve Valise à 4 Roulettes 68 cm Dark Grey Revolve Valise à 4 Roulettes 68 cm Dark Grey Revolve Valise à 4 Roulettes 68 cm Dark Grey Thule Suitcase Gris (1)
      Thule Revolve Valise à 4 Roulettes 68 cm Dark Grey
      • 00085854241670
      • 3203942
      2
      309.99 EUR
    • Thule Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Black 165 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/145620059.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182491602.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182508926.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105947171.jpg
      Thule Thule Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Black 165 cm Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Black 165 cm Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Black 165 cm Toile durable et imperméable et rembourrage renforcé pour protéger l'extrémité et la queue de la planche Les couvercles avec sangles supérieures rembourrées glissent sur les extrémités du snowboard Bandoulière rembourrée et poignées confortablement placées pour un transport facile Dimensions du colis de l'article: 45.0 x 24.0 x 17.0 centimeters (1)
      Thule Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Black 165 cm
      • 00091021825758
      2
      173.72 EUR
    • Thule Housse de Rangement Thule RoundTrip Pro
      • https://pc.comparer.be/500x500/113268198.jpg
      Thule Thule Housse de Rangement Thule RoundTrip Pro Housse de Rangement Thule RoundTrip Pro Housse de Rangement Thule RoundTrip Pro Le Thule RoundTrip Pro est une housse de rangement souple adaptée à la valise de vélo Thule RoundTrip Pro. La housse de rangement est faite d'une construction en nylon durable, ce qui lui confère une qualité durable et protège de manière optimale votre Thule RoundTrip Pro pendant le stockage. La housse de rangement a également une fermeture à glissière très robuste et des ouvertures de roues spacieuses pour que vous n'ayez pas à soulever la cafetière. (1)
      Thule Housse de Rangement Thule RoundTrip Pro
      • 00091021610798
      1
      44.90 EUR
    • Thule Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Poseidon 165 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/145620059.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182491602.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182491603.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162852636.jpg
      Thule Thule Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Poseidon 165 cm Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Poseidon 165 cm Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Poseidon 165 cm Le sac RoundTrip Roller de la marque de qualité Thule est une housse robuste qui vous servira à transporter votre snowboard en toute sécurité. Le tissu en polyester est rembourré pour une protection maximale. Les petites roulettes rendent ce modèle très facile à transporter. En raison de la construction spéciale, le sac a un affaissement minimal pendant le transport. Des sangles de compression sont placées à l'intérieur et à l'extérieur du sac pour maintenir le contenu en place. (1)
      Thule Housse Snowboard Thule RoundTrip Roller Poseidon 165 cm
      • 00091021248830
      1
      189.95 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Samsonite DEFAULT
        • samsonite
      • American tourister DEFAULT
        • american_tourister
      • Delsey DEFAULT
        • delsey
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Samsonite (samsonite)
      • American Tourister (american_tourister)
      • Delsey (delsey)
      • Eastpak (eastpak)
      • HEMA (hema)
      • Abbey (abbey)
      • Adidas (adidas)
      • Affenzahn (affenzahn)
      • Alassio (alassio)
      • Alumaxx (alumaxx)
      • Avento (avento)
      • Benzi (benzi)
      • Bestway (bestway)
      • Björn Borg (bjo_rn_borg)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • Blue Ice (blue_ice)
      • Bo Camp (bo_camp)
      • Bric's (bric_s)
      • Briggs & Riley (briggs_riley)
      • Burton (burton)
      • Camel active (camel_active)
      • CamelBak (camelbak)
      • Camp (camp)
      • Car-Bags (car_bags)
      • Caruba (caruba)
      • Case Logic (case_logic)
      • Castelijn & beerens (castelijn_beerens)
      • Cause (cause)
      • Coghlan's (coghlan_s)
      • Columbia (columbia)
      • D&N (d_n)
      • Dakine (dakine)
      • DB (db)
      • dbramante1928 (dbramante1928)
      • Deuter (deuter)
      • Disney (disney)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Douchebags (douchebags)
      • Eagle creek (eagle_creek)
      • Emporio Armani (emporio_armani)
      • Ergobag (ergobag)
      • Evoc (evoc)
      • Explorer Cases (explorer_cases)
      • Fabrizio (fabrizio)
      • Falcon Eyes (falcon_eyes)
      • Ferrino (ferrino)
      • Fiamma (fiamma)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • Fossil (fossil)
      • Fred de la bretoniere (fred_de_la_bretoniere)
      • Gabol (gabol)
      • Gladiator (gladiator)
      • Goal Zero (goal_zero)
      • Goldbergh (goldbergh)
      • Gregory (gregory)
      • Gruezi-bag (gruezi_bag)
      • Grüezi Bag (gru_ezi_bag)
      • GUESS (guess)
      • Hauptstadtkoffer (hauptstadtkoffer)
      • Helly Hansen (helly_hansen)
      • Herschel (herschel)
      • Hexagona (hexagona)
      • Heys (heys)
      • Highlander (highlander)
      • Humangear (humangear)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • JSA (jsa)
      • Juescha (juescha)
      • Juscha (juscha)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • Kipling (kipling)
      • Koziol (koziol)
      • Lafuma (lafuma)
      • Leonhard heyden (leonhard_heyden)
      • Libeco (libeco)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Lowe Alpine (lowe_alpine)
      • Lowepro (lowepro)
      • LUMO Stars (lumo_stars)
      • Macpac (macpac)
      • Magma (magma)
      • Mammut (mammut)
      • Mandarina Duck (mandarina_duck)
      • Mango (mango)
      • March (march)
      • Marvel (marvel)
      • Maxi-Cosi (maxi_cosi)
      • Mi Pac. (mi_pac_)
      • Mi-Pac (mi_pac)
      • Mickey Mouse (mickey_mouse)
      • MSW (msw)
      • Mystery Ranch (mystery_ranch)
      • Nalgene (nalgene)
      • Napapijri (napapijri)
      • Nike (nike)
      • Nitro (nitro)
      • Nomad (nomad)
      • Norrøna (norr_na)
      • Ortlieb (ortlieb)
      • Osprey (osprey)
      • Packenger (packenger)
      • Pacsafe (pacsafe)
      • Patagonia (patagonia)
      • Peli (peli)
      • Petit Collage (petit_collage)
      • PICARD (picard)
      • Piquadro (piquadro)
      • Princess Traveller (princess_traveller)
      • Pro-Force (pro_force)
      • Proplus (proplus)
      • Puma (puma)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reisenthel (reisenthel)
      • Ridaz (ridaz)
      • Rimowa (rimowa)
      • Roncato (roncato)
      • Salewa (salewa)
      • Salomon (salomon)
      • Sandqvist (sandqvist)
      • Sandro (sandro)
      • Satch (satch)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • SealLine (sealline)
      • Shabbies (shabbies)
      • Shad (shad)
      • Silva (silva)
      • Sinner (sinner)
      • Socha (socha)
      • SP (sp)
      • Stratic (stratic)
      • Studio Ditte (studio_ditte)
      • Tasmanian Tiger (tasmanian_tiger)
      • Tatonka (tatonka)
      • Ted Baker (ted_baker)
      • The North Face (the_north_face)
      • Think Tank (think_tank)
      • Thule (thule)
      • Titan (titan)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Travelite (travelite)
      • Travelsafe (travelsafe)
      • Trunki (trunki)
      • Tumi (tumi)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Urban Classics (urban_classics)
      • Usorteret (usorteret)
      • Vaude (vaude)
      • Victorinox (victorinox)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Wenger (wenger)
      • XD Design (xd_design)
      • XSORIES (xsories)
      • Yo-Kai (yo_kai)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 75 (budget)
      • € 75 - € 120 (price_2)
      • € 120 - € 245 (price_3)
      • ≥ € 245 (price_4)
    • suitcase type (suitcase_type):
      • Child suitcases (child_suitcases)
      • Handluggage suitcases (handluggage_suitcases)
      • Suitcase (suitcase)
      • Travelbags (travelbags)
    • Capacité (capacite_):
      • < 35 L (capacite__1)
      • 35 L - 45 L (capacite__2)
      • 45 L - 80 L (capacite__3)
      • ≥ 80 L (capacite__4)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Type de Fente (type_de_fente):
      • Combination lock (combination_lock)
      • Key lock (key_lock)
      • Lock (lock)
      • No lock (no_lock)
    • Matière (matie_re):
      • ABS (abs)
      • Acier (acier)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carbon (carbon)
      • Carton (carton)
      • Composite (composite)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Daim (daim)
      • Engrener (engrener)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Foam (foam)
      • Laine (laine)
      • Lin (lin)
      • Métal (me_tal)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polystyrène (polystyre_ne)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Recycled material (recycled_material)
      • Silicone (silicone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Thermoplastic elastomer (TPE) (thermoplastic_elastomer_tpe_)
      • Toile (toile)
      • Toile de jean (toile_de_jean)
      • TPU (tpu)
    • Number of wheels (number_of_wheels):
      • 0 (number_of_wheels_0.0)
      • 2 (number_of_wheels_2.0)
      • 4 (number_of_wheels_4.0)
    • Nombre de compartiments (nombre_de_compartiments):
      • 1 (nombre_de_compartiments_1.0)
      • 2 (nombre_de_compartiments_2.0)
      • 3 (nombre_de_compartiments_3.0)
      • 4 (nombre_de_compartiments_4.0)
      • 5 (nombre_de_compartiments_5.0)
      • 7 (nombre_de_compartiments_7.0)
      • 8 (nombre_de_compartiments_8.0)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 37 cm (largeur_en_cm_1)
      • 37 cm - 41 cm (largeur_en_cm_2)
      • 41 cm - 49 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 49 cm (largeur_en_cm_4)
    • Height (height):
      • < 45 cm (height_1)
      • 45 cm - 55 cm (height_2)
      • 55 cm - 70 cm (height_3)
      • ≥ 70 cm (height_4)
    • La poignée réglable (la_poigne_e_re_glable):
      • oui (oui)
    • Modèle (group):
      • American Tourister Bon Air (american_tourister_bon_air)
      • American Tourister Funlight Disney (american_tourister_funlight_disney)
      • American Tourister Road Quest (american_tourister_road_quest)
      • American Tourister Soundbox (american_tourister_soundbox)
      • American Tourister Sunside (american_tourister_sunside)
      • American Tourister Wavebreaker (american_tourister_wavebreaker)
      • Caruba Pro Trolley (caruba_pro_trolley)
      • Herschel Classic (herschel_classic)
      • Osprey Daylite (osprey_daylite)
      • Samsonite Disney Ultimate (samsonite_disney_ultimate)
      • Samsonite Dream Rider (samsonite_dream_rider)
      • Samsonite Lite-Cube (samsonite_lite_cube)
      • Samsonite Neopulse (samsonite_neopulse)
      • Samsonite S'Cure (samsonite_s_cure)
      • Samsonite S'Cure DLX (samsonite_s_cure_dlx)
      • Samsonite Spark SNG (samsonite_spark_sng)
      • Think Tank Airport (think_tank_airport)
      • Thule Subterra (thule_subterra)
      • Titan Nonstop (titan_nonstop)
      • Travelite City (travelite_city)
      • Trust Handbags (trust_handbags)
      • XSORIES CAPXULE (xsories_capxule)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 20 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 26 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 26 cm - 30 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 30 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr